Yummymommy

25 марта 2018 г. 10:15

Вот она, та книга из сториз, про которую меня спросили раз 30, не меньше.
Чтива тут на пару часов от силы, но я цедила десятиминутками по утрам, когда я раньше коллег приезжала в офис - включала музыку, пила кофе, и только настольная лампа разбавляла зимнее утро.
Вот так особенно кайфово.
Допустим, вы уже знаете что-то о брендинге и вам надо напоминалку для самого себя. Или вам кажется, что ничего не знаете и у вас нет времени. Или часто бывают на ваш взгляд нелепые споры с начальством на тему лого и вывесок. Берете, читаете, раскладываете закладочки и передаете в нужные руки.
Во-первых, читая прописные истины в этом исполнении, вы не почувствуете, что взялись за букварь в аспирантуре. Наверное, потому что тут куча примеров, все актуальные и до жути в тему. Во-вторых, всё так просто рассказано, что странно - почему сам не додумался. В-третьих, эти 200 страниц малобуквия и каракулевых иллюстраций отлично бодрят перед началом рабочего дня.
Я бы таких ещё почитала. Чтобы в тезисах, по делу и объяснить могла всем. Если знаете такие - посоветуйте, будьте добры.
Читать обязательно маркетологам, пиарщикам, руководителям и продажникам с тягой к знаниям не только в отработке возражений.
Бренд - это не картиночка, не набор цветов и букв. Бренд - это личность бизнеса. И если вам непонятно это - представьте, что вашу личность сперли и спародировали совершенно бездарно и при картинка Yummymommy людно. Неприятненько? Тогда прочитайте эту книгу, пожалуйста.