neraida

8 марта 2011 г. 23:53

ухххххх...вот это поток событий.
Скандалы, интриги, расследования!!!
Пересказывать сюжет не имеет смысла, иначе это будут сплошные спойлеры. Но начинается все с безобидного разговора небольшой компании, пока ниточка за ниточкой не начинает распутываться огромный клубок всеобщей лжи... "Не будите спящую собаку", под которой подразумевается истина...Над этим стоит подумать, тем более что автор дает нам две концовки, чтобы читатель мог представить, в чем разница между спящей правдой и правдой всплывшей.
Я всегда была ярой противницей всяческой лжи. И несмотря ни на что ей и остаюсь. Я бы тоже настаивала, чтобы мне все рассказали, как и Роберт. Но все же как-то осторожнее начала к этому относиться. Не так давно я узнала очень неприятные вещи, которые иногда хочется не знать. А правда...когда выходит наружу, она преследует, она не отпускает и при каждой возможности точит мозг, как какой-то червь. Да, иногда она бывает жестокой и неприятной.И с ней приходится потом жить дальше. И никуда не деться. Правда не забудется.
Прежде чем задавать кому-то вопрос, спросите себя, а действительно ли вы хотите знать на него ответ...

Есть отличная старый телевизионный фильм. Не смотрели?

я как раз после прочтения сразу его и посмотрела=) да, отличный. Согласна с вами. До сих пор эмоции переполняют, честно говоря.