e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

6 марта 2018 г. 11:20

Вот бывает же так, что с виду маленькая, невзрачная книжечка, оставляет такой след в воспоминаниях! Это в принципе мое первое знакомство с автором, думаю, что последнее, ибо какое-то внутреннее ощущение подсказывает мне, что пишет она довольно стандартные любовные романы и один, пусть и зацепивший меня, еще ни о чем не говорит. Однако, всегда приятно находить такое чарующее атмосферное чтение среди вороха других книг.
К владелице книжного магазина в очаровательном курортном городке обращается покупатель с просьбой найти для него некоторые издания книг, пока он будет колесить по французскому побережью. И вот между ними завязывается переписка, полная книг, откровений, радостей, воспоминаний. И, казалось, любви... или воспоминаниями о любви, боли, предательстве. А еще там раскаяние, страх, опасения.
Эта книга получает высшую оценку, но не потому что у нее нет недостатков. Просто на этих страницах создана такая чарующая атмосфера, которую хочется задержать в себе подольше, напитываться ею и наслаждаться, растягивая слова, отвлекаясь на чашечку ароматного кофе и еще долго наслаждаться послевкусием от писем Кей и Джона.

Книжное государство