1 марта 2018 г. 13:03

2 Отстойный отстой

Какой бред!Уже по первой части было понятно,что ожидать чего-то стоящего нет смысла. НО. Конец первой части вызвал любопытство. И пошло поехало. Эту книгу можно смело отнести к разделу фантастики. Бесконечные признания в любви, тупая главная героиня, какая она шикарная и невероятная девушка. Какой неотразимый,опупенный главный герой, такой же тупой и ужасный собственник до мозга костей.который даже к собственной тени ревновать будет. Но тем не менее это не мешает ему орать на ГГ, кидать её и т.д. Ныть про свой долг перед сукой-сестрой,ненависть которой совсем непонятна. А ГГ 100500 раз решает его бросить,уехать,но в итоге...Сюрприз сюрприииз. Прощает его и принимает,потому что у неё доброе сердце и таких как она на всём белом свете не сыскать. И эти совершенно чужие люди,которые сразу же все поголовно в неё влюбляются, совершают не просто добрые дела, дают ей работу,подстраиваясь под её здоровье,шикарный дом и т.д. РЕАЛИЗМ! Я прекрасно знала на что иду,но как можно настолько нереально писать.Книга должна хоть немного описывать реальную жизнь,если она не относится к фантастике,иметь хоть каплю логики. Неудивительно,что после таких книг, девушки сидят и ждут такого принца и царского к себе отношения.
А про мерзкие постельные сцены я вообще говорить не хочу.