AngelDi

24 января 2018 г. 09:46

Я до сих не верю, что эта книгу у меня, наконец долгожданный финал трилогии!! Я так долго его ждала и книга полностью оправдала все мои ожидания.
Иаил после того как захватил власть в Империи и провозгласил себя императором серафимов решил отправиться на Землю. Дабы заручиться поддержкой людей и завладеть их оружием, чтобы уничтожить оставшихся в живых химер.
В это же время в Эреце Кэроу с Акивой решили объединить две противоборствующие армии - Незаконнорожденных и химер, чтобы противостоять Доминиону Иаила.

Это просто божественная книга! Написана все также ярко, с юмором. Мне понравилось как автор разрулила всю эту ситуацию с войной и Иаилом. Думала опять будет много смертей и крови, а вышло все наоборот.
И наконец, наконец Кэроу и Акива выстрадали свое счастье!! Они три книги шли к этому счастливому финалу. И я так счастлива за них. Такая у них красивая и трогательная история любви, автору спасибо за таких замечательных персонажей.
И несмотря на то, что в книгах много вражды, смертей и крови, они также наполнены дружбой, любовью, светом и надеждой.

В общем, эта трилогия теперь одна из моих любимых, а история любви Кэроу и Акива навсегда в моем сердце. И я уверенна, что ни раз ее еще перечитаю. Жаль, что все закончилось, но я рада, что открыла для себя это чудесный мир ангелов и химер :)