15 января 2018 г. 13:37

Вторая история Эли Фрей и не менее чудесна, чем первая. Уж не знаю, чем цепляют меня такие книги. Дружба мальчиков в детстве, отношения Кита с Ханной - как же я обожаю эти моменты. На самом деле, отношения Кита с Ханной тронули меня больше всего в этой книге. Это как противостояние миров, как Ромео и Джульетта. То, как они провели друг друга в свой мир, как он отомстил ее обидчикам, эпизод с земляникой, записки... Разве это может оставить кого-то равнодушным? "Я тебя на букву "Л". Кит" Кит- мальчишка, который среди сверстников славится своей жестокостью и одновременно- мальчик, опекающий свою маленькую иностранную подружку. Мой любимый персонаж этой истории.
Архип - психопат, которого я ненавижу всем сердцем, парень, по-настоящему озлобленный на мир и ради своей глупой мести неизвестно чему готовый предать своего лучшего друга.
Ханна. Девочка, изо всех сил верящая в добро в своем друге детства, даже несмотря на слухи, которые ходят о нем.
Рекомендую к прочтению. Что бы не написала Эли Фрей, буду с нетерпением ждать и читать.