Infinity_25

Читаю и пишу для себя

14 января 2018 г. 13:05

Наконец то я прочла первую книгу цикла про "отряд "Сигма"! История создания отряда, противостояние Сигмы и Гильдии, враги в руководстве - все просто супер! Тони Ректор - Священник - глава Гильдии (обыгрывается прозвище и церковное звание).
Действия очень много (так, как я люблю), одно событие сменяет другое практически без остановки. И когда, казалось бы, вот уже все закончено, сюжет либо стремительно падает вниз, подобно водопаду, либо взмывает вверх, как фонтан. Сплав стекла, песка, огня и пересечение физики, химии, биологии не дают скучать ни минуты. По этой книге вышел бы роскошный сериал, так много в ней напластовано действующих лиц. История хранителей древнего города Убара - как женской, так и мужской линии, достойны самого широкого внимания.
Было ли на самом деле антивещество, что содержала кровь точных копий царицы Савской, сколько в книге сказки/вымысла, не знаю. Мне было очень интересно читать. И продолжения хочется))))

Прочитано в рамках игр Собери их всех, Бесконечное приключение, Наперегонки со временем и в Лампомобе по рекомендации LiliWater

Рада, что Вам понравилась книга!