15 февраля 2011 г. 14:28

Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. Почему-то я искренне считала, что "Прикоснись ко тьме" есть захватывающий роман на вечную вампирскую тематику, который захочется читать не отрываясь под конфетки, пуская слюни. Увы и ах, мои надежды не оправдались - и не оправдались капитально. Главная героиня получилась более чем мутной, все окружающие ее персонажи словно куклы с испорченными механизмами - говорят невпопад, думают не о том или вообще не думают. Ни Сенат, ни множество флешбэков-видений, ни призраки и вампирская мафия - ничего в этой книге не вызвало моего интереса.

Как итог - можно попробовать прочесть продолжение цикла, но стоит ли? "Прикоснись ко тьме" - история девушки-ясновидящей, бегущей от вампиров и магов, оказалась на деле скучным и однообразным чтивом, глава за главой. Жму лапу Prosto_Alsou и присоединяюсь к ее мнению - читать только если более читать/делать совсем нечего.

Ага-ага. Не буду говорить вечное " я ведь предупреждала..." потому как лучше самой убедиться)))
Хотя может вторая часть будет лучше..?

кто знает, посмотрим)

0 15.02.11

Эх, вы разбили мои надежды))

0 15.02.11

мы и свои надежды разбили))