1 января 2018 г. 18:39

5 Книга понравилась

Этот роман написан лет 5- 7 назад и хочу сказать, что автор бессовестно перенесла свою собственную историю на бумагу, только приукрасила она содержание как могла. Эта история была известна на Мосфильме, не буду тут называть имен, тогда писательница была просто обычной актрисой и прохода не давала одному , скажем так, режиссеру, который ее обращал на нее внимания. Затем она ненадолго вышла замуж за его родственника.
на самом деле взяла почитать эту книгу еще тогда , 5 лет назад , уже с ощущением внутреннего отторжения, но все таки было интересно, что может написать актриска второсортного мыла, тем более, что я примерно представляла о чем пойдет речь. Надо сказать, я была удивлена , так как произведение оказалось совсем не таким , каким я его себе предствляла. Это по настоящему крепкий,сильный роман, с выписанным сюжетом, с живыми героями. Опуская аморальность сюжета и мою предвзятость к автору, все таки книга отличная. Пожалуй, одно из самых запоминающихся и каких то болезненных произведений о любви, которые мне попадались за последние несколько лет.
Пару месяцев назад снова перечитала, вобще у меея на полке стоят несколько произведений Карпович, ("Закулисный роман", "Записки из гримвагена","Пожалуйста только живи"), но все таки это- самое сильное, хоть и неоднозначное. Почитать Карпович-Покровскую советую, и начинать надо с этого романа. Заставляет задуматься о многих вещах, и о скоротечности бытия, и об отношениях отцов и детей и о том, что любовь бывает разная, у каждого своя