KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

30 декабря 2017 г. 14:54

Когда в главной роли выступает кот, для меня это всегда забавно. Кот Таффи со своим невозмутимым характером забавен вдвойне)

картинка KATbKA

На этот раз невыносимый Таффи устраивает генеральную уборку в ванной комнате, перекраивает мамино платье, общается с жирным и волосатым пауком, считает, что некоторые елочные шары на ёлке будут лишними, да и самой ёлке уже пора принять горизонтальное положение...

А главное! Таффи принимает участие в театрализованной постановке по детским стишкам о котах.

Естественно, все похождения этого пушистого чудика сопровождаются папиным гневом и угрозами о ветеринарном приюте. А кому охота в рождественские праздники оказаться в клетке? Вот и приходится быть паинькой...ну, если только разочек в крем наступить лапками. Но, это только исключительно для спектакля и ради искусства!

Когда я вышел на сцену, было полное ощущение, что я надел белые вязаные рукавицы совершенно самостоятельно.

И вся эта рождественская история как нельзя кстати подходит к зимним новогодним праздникам! Уютного Вам чтения)

Первые приключения кота Таффи можно почитать в книге Дневник кота-убийцы. Возвращение кота-убийцы (сборник)