30 декабря 2017 г. 14:36

4 Принцесса

Принцесса Лея всегда была идеалом любителей фантастики,для мужчин-как сама женственность,для женщин-пример для подражания.
«Голос крови» показывает нам новое видение персонажа Леи Органа,в отличии что мы видели в РВ.
Клаудия Грей -однозначно дилетант в писательстве,но все же дар у неё к этому есть,а особенно передача эмоций,перевоплощений и развитий именно внутри персонажа как художественный образ.Также книга раскрывает многие моменты,которые интересовали во время просмотра «Пробуждение Силы»,такие как «Откуда деньги у Первого Ордена?Откуда поддержка у Сопротивления?»И другие политические и экономические вопросы огромной галактики.
Что в итоге?Мы получили неплохой сюжет,а главное раскрытие персонажа через несколько десятков лет после победы над Империей,посмотрели на внутренний процесс политической жизни Новой Республики,что отдаленно напомнит Джеймса Лусено. «Голос крови» является книгой для фанатов и поклонников Звездных войн,для которых получить хоть маленькую толику новой информации о любимой вселенной – ценность.