27 декабря 2017 г. 07:13

Эту книгу советовать буду всем. Так как интернет и во многом СМИ засоряют людям мозг, такие книги просто необходимы. Дайте угадаю? Вы наверняка о ней не слышали. Почему? А вот тут уже мини-заговор, ведь сколько денег шарлатаны вытягивают с людей просто поражающим воображение количеством процедур. Медицина наша хромает на обе ноги, поэтому шарлатанам предоставлено просторное поле для разгула. Да и правительство, не особенно хочет заниматься просвещением людей, и это остаётся на совести единиц, желающих нести правду в массы. И увы, но я верю, что кому-то отстегивают деньжат, чтобы поместить рекламку об определении вашего предназначения в жизни по отпечатку пальца или по капле крови. Есть процедуры настолько нелепые, что с вашей ауры могут считать информацию, записать лечение на сахарную пилюльку, и «о чудо» Вы будете здоровы. Написано все доступном языком, приложив немного усилий для разбора системы представленной в книге, которая направлена на возможность самостоятельного определения достоверности предлагаемых услуг, Вы обезопасите свой кошелек, свое здоровье и свой ум. Самое главное информация в книге реально применима и полезна, не проходите мимо!