8 декабря 2017 г. 04:42

5 Реальная история успеха.

Marc Ecko - лично для меня авторитетная личность. Я очень уважаю этого человека, поэтому, мне было особенно интересно ознакомиться с его автобиографией, видением и путем становления. Я постоянно закупаю его одежду, так как у него есть индивидуальный стиль, а значит и особые взгляды на жизнь, о которых как минимум любопытно узнать, как максимум почерпнуть что-то для себя. Многие вещи о которых он рассказывает в этой книге, полезны, особенно для систематизации ценностей и расстановки приоритетов, да это не по концепции, но это именно того чего я и ждал, потому что мы читаем подобные книги, как я считаю - когда нас интересует сама личность автора. Эта книга обычная история человека с амбициями и страстью к своему увлечению. Иллюстрации здесь действительно на высоте. Они изображены самим Марком, а он как известно в первую очередь художник.. уличный художник.

Он с детства посвятил себя уличному хобби - граффити, увлекался "хип-хопом" и прочими вещами несвойственными для белых парнишек, особенно в те дремучие года. В книге идет пересказ его становления как личности и тот путь который он прошел чтобы стать тем, кем он является сейчас. Если оценивать книгу как мануал по предпринимательскому делу или что-то вроде того, то вряд ли книга будет для вас очень полезна - в первую очередь, это захватывающая история написанная живым языком, но тем не менее очень много полезных сносок и советов, которые дают вам возможность взглянуть на какую-то часть процесса изнутри. Это только его история, ваша история может быть совсем другой.

Потрясающая книга, мне очень понравилось. Очень рад что смог приобрести ее, так как узнал я о ней совсем случайно и далеко не в день релиза. Я просто мог бы потом банально не успеть, когда спохватился бы и был бы очень огорчен, а так я рад. Действительно очень рад, заиметь такую книгу в коллекцию.

По изданию, оно качественно реализовано, но все-же жаль что нет альтернативы с твердой обложкой, так как я не большой любитель мягких/интегральных. В США она кстати выходила и в твердой обложке тоже, если владеете английским языком, можете заказать на амазоне. Пожалуй это все что я хотел сказать, а остальное вы узнаете сами, когда захотите и ознакомитесь лично.

картинка Coldreaver