3 декабря 2017 г. 14:53

Любопытный рассказ. Целая семейная сага на двух страницах. И в ней реально раскрыто по сюжету то, что может быть равно целой полной книге. Несколько поколений одной семьи, о каждом из членов которой рассказывает их отец/дед/прадед, погибший на войне. Даже его могила неизвестна родным, всё что осталось - портрет на стене. Но даже с портрета он помогает родным принять важные решения, попутно рассказывая о детях и внуках читателю. В нескольких словах о каждом члене семьи - вся их жизнь. А финал показан очень ярко и впечатляюще.

Рассказ прочитан в рамках игры ФФантGame.

Уважаемый читатель!

Спасибо за рецензию на рассказ из первого тома проекта "Зеркало".
Администрация проекта приглашает Вас присоединиться к a href="https://www.livelib.ru/group/552-proekty-zerkalo-akva-zerkalnaya-volna">созданной на Лайвлибе группе. .
Мы планируем размешать в ней новости о наших проектах и книгах, проводить читательские конкурсы, делиться планами. Также в группе можно будет пообщаться с авторами, задать им и нашим админам любые вопросы, обсудить наши книги и проекты в целом.
В настоящее время мы набираем читательскую фокус-группу для нового проекта, который придёт на смену "Зеркалу" - серии межавтосрких сборников "Зеркальная волна". А также готовимся к выходу флагманов нового литературного проекта "Аква" - дерзкого и новаторского, не имеющего аналогий ни в отечественной, ни в мировой практике.
Присоединяйтесь к нам, мы будем рады!

С уважением,
Руководитель и один из авторов проектов "Зеркало", "Аква" и "Зеркальная волна",