terpsichoro

19 ноября 2017 г. 08:30

В последнее время мое чтение пошло немного вверх за счет именно таких книг. Они легкие, волшебные и про любовь. Эта книга не исключение. Только вот тут не волшебные миры, а космические, но тут есть ведьмы. И это интересное сочетание.
Вообще, сюжет основан на том, что есть две сестры близняшки, но только вот у одной ведьмовской дар есть, а у второй нет. И эта вторая сбегает из дома и отправляется служить в космический десант. Проходит время, она возвращается домой и с восторгом начинает рассказывать о своих приключениях, но тут внезапно у нее начинает пробуждаться дар. Плохо это, потому что отпуск маленький, а капитан ждать не будет, поэтому они решают, что поедет сестра близнец. И тут начинается самое интересное, потому что все не совсем так, как рассказывалось. Но Марта не сдается и активно активничает в этом самом десанте.
Книга интересная и интересная она тем, что тут, опять же, любовная линия не выдвигается на первое место. Она тут есть, но кроме нее еще есть космические приключения. В общем, я довольна.