8 ноября 2017 г. 11:03

Вы знаете... А ведь после прочтения книги, когда я пришла домой и меня встретили три моих Котошельца я поймала себя на мысли, что смотрю на них оценивающе. И весь вечер наблюдаю за их поведением :D В общем, кем бы не была та кошка, подкинувшая свою рукопись редактору, но она капитально подставила всех кошек мира, разболтав их тайны.
Лёгкое, местами юморное, а местами поучительное пособие для кошек, как выжить в этом мире, мне очень понравилось. Читала с наслаждением, хорошим настроением, еще и иллюстрациям радовалась как ребёнок.
Данное произведение подойдет как для чтения детям, так и для любителей кошек. Я вроде бы взрослый человек, но читала с большим интересом. Автор вполне логично представил поведение и видение кошкой мира. С чем-то я была не согласна, но эти небольшие разногласия никак не повлияли на впечатление, оставшееся от книги.

Благодарю Petraaach за то, что посоветовала мне эту прекрасную книгу. Я, как обладательница трёх кошек и просто любительница семейства кошачьих, прочитала с превеликим удовольствием!

Рада, что книга понравилась! Когда я ее прочла, то тоже на свою кошку оценивающе смотрела :D