verlana

31 октября 2017 г. 15:19

Живая история, настоящая!
Мама главного героя Кости - Инна Владимировна - настолько узнаваемый персонаж, что хочется воскликнуть: "Да я ее знаю! Это мама Коли-Пети-Васи-Маши-Даши". Вообще, материнская любовь часто бывает всепоглощающей. Для мамы ее сын или дочь (не важно) всегда останется ребенком, сколько бы лет ему не исполнилось. И кажется, что все-то его не ценят по достоинству, использую, и вообще... со своей колокольни все видится по-другому. Неплохо было бы прочитать повесть и родителям, чтобы увидеть себя со стороны. Ведь дети-то порой оказываются самостоятельнее, мудрее, дальновиднее, гуманнее, чем им кажется.
Хоть и раздражает поведение Инны Владимировны до чертиков, но она важное лицо в этой истории, потому что как раз ей в противовес и зарождаются настоящие чувства. Это понятно не только по ходу сюжета, но и по концовке. Не смотря на то, что перед самым финалом Костя здорово погорячился и рванул по легкому пути, он все же сумел взять себя в руки и извинился. А Женя, как мудрая девушка, конечно же его простила))

картинка verlana