27 октября 2017 г. 14:58

5 Волнующий любовный роман, полный тайн и загадок

Всех читателей приветствую в рецензии, и сегодня я вспомнила о нескольких книгах этого замечательного автора, которые уже прочитала. Хоть и читала давно и, как обычно, я не помню содержание, и не помню всех героев, но я точно знаю, что в то время, когда я читала данную книгу, я была в восторге от всего, что связано с мистикой и драмой в сюжете, а также от любовной линии и от того, как преподносит её автор. Волнующе, прекрасно и этот сюжет заставляет переживать и волноваться за героев и за то, как они пройдут все те испытания, что им предстоят в данном сюжете.
После прочтения долго не могла вспомнить названия книги, помня о сюжете, но мне снова посоветовали автора и выбирая книги Мартин, я вспомнила о данной серии, что читала, и аннотация напомнила мне содержание. Воспоминания пришли хорошие и поэтому, я решила и дальше читать данного автора. Уверена, что сюжеты других книг у автора похожи и любовные линии такие же интересные, как и в этой серии. А за первый роман серии я ставила и много лет назад и ставлю сейчас - оценку только "5".
Всем благ, дорогие читатели. С добром!