lis_ryzhaja

14 октября 2017 г. 16:44

1 Руководство по секретутству

Перед вами примитивный сказ про то, как хорошо быть секретуткой.
Имеется у нас героиня Мариночка, двадцати с небольшим лет от роду, вся такая умненькая и домашняя девочка. Сразу скажу, что наделена она такими качествами, как инфантильность и эгоизм. Возможно, это следствие чересчур долгого совместного проживания с родителями. Но скажите мне, как уже взрослый человек
может ни разу не задуматься о том, откуда у нее на столе завтрак берётся? Когда мама сказала ей, что встаёт очень рано для того, чтобы приготовить завтрак дочери и мужу, у Мариночки случился переворот сознания. Интересно, как она себе представляла это ранее? Маман готовила кашу и омлет, хлопнув в ладоши и прокричав :"Ахалай-махалай, сяськи-масяськи" или заказывала еду на дом?
Ладно, едем дальше. Невинная Марина все время чатится на сайтах знакомств, видимо ей там попадаются исключительно интересные и положительные личности [И ни разу ей не прислали сообщения с фотографией члена или предложением "давай потрахаемся"]
Ах да, ведь Марина только того и ждёт. Тему своей девственности с подругой они мусолят беспрестанно. Ну когда же, когда они избавятся от этой позорной плевы? Создаётся впечатление, что она мешает им ходить, оттягивая промежность до колен, или создаёт иные неудобства, несовместимые с обычной жизнью.
В голове у Марины либо сквозняк, либо дикая мешанина из мыслей о девственности, о горячих баронах и карьере.
Вся эта прелесть густо полита розовым сиропом, а во взаимной симпатии и любви утопают буквально все родственники.
Из плюсов: книга настолько примитивна, что прочесть и понять её может и австралопитек. Как говорит, "а чё париться-то?"

Отпадная рецензия!
Напрочь отбили желание читать эту книгу=))