Alighieri

7 октября 2017 г. 16:26

4 О том,как у меня увели принца Гарри)))

Сижу я значит себе никого не трогаю и вижу,что вышла новая книжечка. И говорит мне мой внутренний голос, что иди Маша, читай!Срочняк.
Раз мое альтер эго гонит тухлым веником читать, то надо идти.
В альтернативной России-матушке монархия живет и здравствует. Есть царь, который любит возиться с механизмами и есть великая княжна, которая работает в колл-центре и вообще сама себя обеспечивает. Впрочем, монархия переведена на самообеспечение. В Российской империи царит лепота и кругом пасторальные картины. И все бы прекрасно, если бы не настало время выдать княжну замуж. Предыдущий роман закончился далеко не кузяво и Екатерина мечтает о мести и мстя ее, кажется, будет еще более страшной, когда за дело берется ПЕРВЫЙ канал.
Короче решили сделать шоу, где великая княжна выберет себе супруга среди подданных в режиме реалити шоу.
Если вы априори не настроены на чтение подобного рода книг и презрительно кривите губы при виде лубочных обложек, то проходите мимо. Мимо так же идут все у кого колом в горле стоит монархия и кто за «Пролетарии всех стран — соединяйтесь», ну или Вы вообще любите историю и не приемлите такие книги. Отдельно мимо идут те у которых всегда серьезная морда лица.
Все остальные Welcome!Потому что читать это просто весело.
В конце книги нас ждет один отдельно взятый британский принц Генри.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!