Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

30 сентября 2017 г. 23:50

3 レシピ

Рецепт удачного замужества.
Нам необходимо: красота, застенчивость, мнительность, щепотка чувства собственной ничтожности, снова застенчивость, хорошие манеры, умный ум.
В принципе, если вы этим обладаете, то непременно удачно выйдете замуж. Всё.

Рецепт для хорошей внешности и успешности.
Берём императора.
Берём очаровательную наложницу.
Смешиваем, взбалтываем, ждём. В итоге получаем хорошую внешность. Для успешности необходимо подождать лет двадцать. Плюс создать препятствие, сотворить жалость к красоте и благосклонность высшего по рангу.

Рецепт создания семьи (не для себя).
Берём парня из одного посуды. Берём девушку из другой. Девушка должна принадлежать посуде безвозмездно. Смешиваем, но не взбалтываем. Разделяем пополам получившуюся смесь и иногда ставим её рядом, для смешивания благовоний.

Рецепты сохранения семейного счастья.
Берём мужа. Ублажаем его так и сяк. Позволям ходить направо-налево. Не пилим, не корим, не бухтим. Разрешаем присматривать за своими любовницами и всячески их поддерживать. Дружить с ними, воспитывать их детей и снова ублажать мужа.

Рецепты сохранения жизни, когда кажется, что всё идёт наперекосяк.
Корим себя. Угрожам окружающим, что пострижётесь в монахини. Горюем. Пишем унылые стихи. Читаем унылые стихи. Снова корим себя. Задумываем уйти в пучину. Решаемся уйти в пучину. В последний момент увидеть человека, который спасёт вас и просто уведёт в безопасное место.

Долгая Прогулка 2017. Команда "Переплётный косяк":
Ветка сорвана,