22 сентября 2017 г. 15:53

Решилась прочитать только из-за Малека, и честно не думала что это будет тот самый момент когда " фильм лучше книги, потому что книги нет", до фильма я конечно ещё не добралась, но сериальный Магнус афигенный, а то что я прочитала в Хрониках это какая-то пичаль.
Падение отеля "Дюмор" Это просто какой-то совершенно неправильный Магнус! Мямля который не может приструнить и рявкнуть на группку снаркоманившихся вампиров, которые заняли его квартиру и превратили в бомжатник. Но конечно бомжатник описан шикарно, аж руки захотелось помыть.
И стирать себе память, это как-то совсем неправильно, несерьезно и недостойно мага того уровня, которым он является.
Что подарить сумеречному охотнику... Магнус который ходит не пойми в чем и предстаёт в домашнем виде перед клиентом, и позволяет этому клиенту устанавливать правила игры - это неправильно. Но морской демон меня порадовал))) и Алек который оказался умнее и просто пришёл к Магнус как только захотел.❤❤❤❤
И я конечно понимаю, что им всем типа нет 18, но серьёзно говорить что он выглядит на 12??? И почему они описывают Алека так как будто он одежду находит на помойке????
После такого действительно становится интересно как так получилось, что их сделали такими афигенными в сериале!!!!
Последняя битва нью-йоркского института Серебряные монеты на глаза оборотню это жесть, девочку очень жалко((( Магнус к которому все бегут, но который при этом мало что может сделать(((
Заклятие истинной любви Самая милая часть хроник, прям фанфик, не сказать что очень хороший, но очень порадовало)))
Голосовая почта Магнуса Бейна Фанфик похуже, но Алек тут радует))) вообще Алек везде радует, такая милашка))) но я не поняла что такого он сделал, что они поругались, но ради этого остальное не осилю..