amarata

20 сентября 2017 г. 12:52

У меня есть руки и ноги, но они меня плохо слушаются, - у меня ДЦП, I группы. И когда мне сложно сделать очередной шаг по дому или, я боюсь подскользнуться и упасть, я говорю себе: "А Ник бы смог, он бы сделал это!!". Это придает мне смелости, Ник подталкивает меня идти только вперед, - навстречу с моим страхом, к моему лучшему завтра! Спасибо тебе, Ник!

Моя оценка: r100-x-green.png

17-го сентября, Ник в 4-й раз приезжал в Киев. Он собрал тысячи человек на Крещатике, чтобы поделиться своей верой в Бога, своей любовью к людям и позитивным отношением к жизни! Это был вечер любви, веры и надежды для многих людей, картинка amarata а особенно для людей с ограниченными физическими возможностями. картинка amarata Лично для меня этот день стал очень важным для моего настоящего и возможно, что и для моего будущего!
Всем крепкого здоровья!!!

Книга прочитана в рамках "Флэшмоб 2017", Amid29081992 , спасибо за совет и пережитые эмоции! Это моя книга, ты как всегда попал в 10-чку!

Прочитано вместе с LadyOLady

И вам здоровья!

Спасибо Вам большое!

Здорово! Очень вдохновляет.

Спасибо Вам!

Про Ника много сказано. Он хорош тем что он такой - мужественный и обаятельный. Но не удержусь еще раз сказать, что ты на этих фото чудо как хороша - и вышиванка, и веночек, и вся ты как сердце - с таким искренним волнением, такой глубиной переживания, такой прекрасной душой. Почаще будь вдохновенной. Не так важно от кого или от чего. И брюки - брюки как у меня почти ;)))

Спасибо, подруга!
Да, вечер был особенным и видимо фото передало меня по-особенному, - фотокамера уловила мои ощущения...

Точно!