27 августа 2017 г. 19:09

На самом деле книга достаточно любопытная.
На полках книжных магазинов можно встретить и Апокалипсис 21го века с участием ангелов, и любовные истории с ангелами и демонами.
Но еще ни разу я не спускалась в сам Ад, читая книгу. Там нет мобильников, современной истории и автомобилей. Там только Ад и те, кто его создали.
История необычная, но все же сразу видно, что писал мужчина - сцены боев, вероятнее всего увлекательны будут только мужчинам. Я, увы, бегло пролистала. Но дело даже не в них.
Истории не хватило... истории. То есть сюжета. Обычно это очень сильно влияет на мнение о книге, но тут автор все же удивил. Вероятно, тут ему помог его талант художника, который он с удивительной красочностью перенес на бумагу. Такие описания я встречала довольно редко - живые, яркие, западающие. Словно действительно прибываешь в Аду вместе с теми, чью историю читаешь.
Но все же нужно было доработать на мой взгляд. Персонажей и их кровавую историю.
Однак, повторюсь. Автору удалось заинтересовать. Поэтому, когда выйдет вторая часть, буду читать. Интересно же знать, что стало с каждым из персонажей:)
Советовать не могу никому, тут на свой страх и риск)))