Meres

Это просто мысли и эмоции

23 августа 2017 г. 22:45

Да, имея домашнее животное, в частности кошку, совсем по особенному воспринимаешь такие книги. От чтения получила истинное наслаждение, книга настолько пришлась к сердцу что, абсолютно не заметила как прочитала всю, вместо полагавшейся по игре первой части. Как говорится, не смогла остановиться.
Прочитав совсем по другому воспринимаешь этих животных, начинаешь чуть лучше понимать их желания, и то, что они совсем не хотели переворачивать телевизор или елку, а просто виноват лишний вес (мама слишком хорошо кормит), либо просто желание сбежать от кого бы то нибыло, или же побыть в роли феи. Очень развеселил фрагмент с соседским мертвым кроликом: от самого процесса затаскивания в дом, до помещения вымытого и причесанного зверька в клетку. Умиляет находчивость Таффи и мастерство давать клички своим хозяевам. А в процессе милой игры с мышкой, я узнала свою кошку, она их тоже не ловит, а играет и отпускает.

поохотиться на мышь соню у канала?
– Ладно.
Она молчала. Только сидела и смотрела на меня. Я загонял соню в угол. Мышь каменела от ужаса и отказывалась играть, и я её просто отпускал

Этих животных невозможно не любить , а кто не готов к определенным сюрпризам от милого питомца тогда:

заведите себе пуховую подушку вместо домашнего животного!

Поглядеть на человека подольше – и ужин тебе обеспечен. И всё, после этого ты полностью предоставлен самому себе. Хочешь – раскидывай еду по всей комнате, дело твоё. Они ничего не могут сделать. Ещё я выяснил, что, если держать когти наточенными, тебе всегда откроют дверь, стоит немного поцарапать краску. К тому же на них приятно вздремнуть. Моя Элли гораздо удобней любого матраса. Я всегда на ней сплю.

Замечательная книга, очень порадовала, поистине приятное чтение.

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка"