21 августа 2017 г. 22:06

0 Экспериментируйте - это весело!

Хорошая книга. Написано очень доступно и понятно. Порадовал список съедобной зелени, а также лекарственных растений. Было интересно читать, но куда увлекательней самому выдумывать свои рецепты и насиловать день ото дня миксер, а заодно и свой организм новыми яствами)
Помимо этого книга вдохновляет на переход, к тому же в ней указано много практических моментов.
Читайте, узнавайте, обменивайтесь опытом и конечно же экспериментируйте!) И будет Вам и здоровье и веселье и счастье) Только главное не переусердствовать и вовремя замечать косяки. А то я год назад посидел месяцок на СЕ и довольно криво, потому что не было никакой информации и всё делал спонтанно и наугад от того и такие результаты, что слил 15 кг в течение месяца. Но они потом быстро вернулись при переходе на обычное питание. Точнее это было не обычное питание, а жесткий срыв, после которого хомячил всё подряд. Причем самое интересное, что после СЕ обычная еда не такая уж и вкусная, напротив сырые фрукты куда приятней, но на срыве я просто жрал и жрал и набрал вместо 15 упущенных - 20 кг отменного жирца. Во всяком случае это был забавный эксперимент и ценный опыт)
Так что успехов Вам и чувства меры)
Спасибо за внимание!