9 августа 2017 г. 11:54

4 Обалденная книга!

Даже не знаю с чего начать разбор! Я проглотила её за пару дней и осталась очень довольна. До сих пор эмоции бьют ключом после прочтения..
Про книгу в целом:
Замечательная, превосходная добрая книжечка о том, как надо уважительно относиться в старым вещам, ведь они тоже имеют душу;) Приятный плюс- сторожевая коза, просто прелесть!
Персонажи:

Глеб- замкнутый, недружелюбный мальчик-хулиган. Ооох, долгое время он сильно меня раздражал, а к концу книги стал более приветливее)
Юра- бабушкин внучок, привязан к родственнице очень сильно. Мальчик сразу запал в душу. Наивный, не приспособлен к жизни, но в тоже время чуткий и общительный. Прямо солнышко.
Лена- девочка рано повзрослела. Мама всегда на роботе, а в доме шестеро голодных ртов(исправьте,пожалуйста,если не правильно), Лене приходиться корпеть на двух роботах, да еще и по дому роботы немало. Хорошо, что она нашла двух замечательных друзей)
Язык
Лёгкий, незамысловатый.
Обложка:
Обложка атмосферная! Идеально подходит к книге. Именно так я и представляла героев.
Вывод:
Книгу советую абсолютно всем, хотя более взрослым читателям она может показаться немного скучной)
8/10