7 августа 2017 г. 21:54

Очень милая история! Именно вот этого мне не хватало в последний месяц: простота, романтика, легкость и немного юмора.)
Книга о девушке по имени Кэт (но на самом деле ее зовут Кейти), долгое время мечтая о жизни в Лондоне, она наконец-то в этом городе живет и работает, но жизнь ее совсем неидеальна, как бы она не старалась отобразить это в Instagram. У нее маленькая комната, в которой нет места для комода, у нее мало денег, она не посещает фэшенебельные кафе и рестораны, она покупает одежду на блошиных рынках, но на фото у нее всё идеально и она к этому стремиться, по пути завидуя своим коллегам, в особенности своему боссу. Но жизнь идет своим чередом со своими подъемами и поднятиями. Кэт весьма смышленая, энергичная и талантливая девушка, умеет руководить, создавать и поддерживать отличные идеи, она хороший друг и яростна против недоброжелателей. В этой книге было много милых и забавных моментов как с коллегами, так и с семьей, было много моментов где герои оказывались не такими, кем казались.)
В общем, мне понравилось. Приятно было слушать книгу о приключениях Кейти в ее неидеальной жизни.)

Собери их всех!