tanuka59

23 июля 2017 г. 18:26

Некрофилия-любовь ко всему мертвому, сексуальная девиация, проявляющаяся половым влечением к трупам.
Это тяжелое психическое заболевание. И если Вы готовы на несколько часов стать психиатром, чтобы заполнить историю болезни своего пациента, то Вам придётся выслушать эту исповедь.
Будьте готовы к тому, что Ваш пациент не безчувственный маньяк, убивающий и насилующий свои жертвы. Нет! Он никогда ни кого не убил, иногда в мечтах (да-да, он мечтает) он видел живых людей мертвыми. И более того к каждому своему телу он испытывает глубокие чувства и любит их так, как может позволить ему его больное сознание.
От некоторых сцен в произведении действительно неприятно передергивает, но рассказывать о некрофилии, не затрагивая этих деталей, было бы невозможно.
Я не просто так, сказала чтобы Вы представили себя психиатром, потому что здоровое сознание обыкновенного человека это принять не способно.
Гениальность Виткопп написать такую ужасную книгу, так прекрасно. Я давно не читала о такой чуткой и трепетной любви...

Некрофилическая любовь-единственная чистая бескорыстная, ибо даже большая белая роза amor intellectualis ждёт для себя награды в ответ. Напротив, любовь некрофила всегда безответна, и тот дар, который он приносит своему предмету, не может вызвать встречного порыва.