3 июля 2017 г. 19:17

4 От древних трактатов до первой экономики мира

Мудрая умная книга. Сборник трактатов. В которых написано одно и то же, о политике, экономике, социологии. И она мне открыла глаза на то, что наши полководцы жалкие ничтожные твари. И единственная достойная война и достойная победа России это Великая Отечественная Война. Мы всегда лезли в Первую мировую, сейчас залезли на Украину и в Сирию. Ради чего? Больше половины людей в России нищие. А наши полководцы защищают интересы нашего президента и его друзей наплевав на народ. И мало того гибнут за копейки в чужих странах. А кто ими управляет?! Шойгу. Который не служил в армии. Закончил он строительный институт. Зато у него на плечах генеральские звёзды. Китайцы никогда не будут заниматься такой ерундой как мы. Потому что у них уже с древних времён в трактате Сунь Цзы написано люби свой народ и делай так чтобы ему было хорошо. А ведь Китай это главный наш стратегический противник. Самое большое население, вторая экономика мира. И Россия, нищие люди. Богатые воры у власти которые её не достойны. Поэтому Китай отжимает наши Земли и почти добрался до Байкала. Это и есть высшая победа без использования войск. Китайцы у нас уже отжали пол страны. И это всё написано в этой книге как и почему это происходит. Но Вова Путин и Шойгу не читают таких книжек. Они только воровскую феню изучают. Пока наши русские ребята гибнут в сирийской пустыне. А их дети нищие и голодные сидят в России.