1 июля 2017 г. 17:04

О великие боги эротики, какая ж это милота!
На столько посредственно, банально и клишированно, что даже придираться не хочется. Но самое то оказалось, чтобы скинуть с себя груз, возложенный Мисимой.

Сюжет избитый. Герои картонные. Диалоги убогие. Ситуации надуманные. И почему мне понравилось?)))
Сногсшибательная и сексуальная молодая умница-студентка в свои двадцать два года абсолютная девственница. При этом она особа общительная, будущая актриса... Странно для нашего времени. И достойных мужчин кругом достаточно (один даже в вечной френдзоне).
Ещё более сногсшибательный красавец, обладатель сексуального британского акцента, с глазами такими, что "от одного взгляда девушки беременеют", а от тембра его голоса у всех поголовно случается оргазм.
Их встреча была неминуема, ведь Гаррик – новый преподаватель актёрского мастерства у юной Блисс. Но всё оказалось иначе, ведь другая умопомрачительная красотка (ага, тут все как на подбор будто с глянцевых обложек) прознала о секрете подруги и во что бы то ни стало решила изменить положение и случайно ускорила события.
Комедия положений, приправленная эротическими сценами (кстати, весьма недурственными, без нефритовых жезлов и гротов орошённых влагой любви), полудраматическими страданиями и даже одной кошечкой по имени Гамлет. Складывается впечатление, что автор просто записала свои эротические фантазии на бумагу, подрихтовала, дооформила, и их случайно издали (но не в России, потому перевод не критикую, он любительский). Только случайность оказалась многоразовая – книг у автора несколько. Так что теперь я знаю, что хватать, если мои мозги снова перегреются)))
Читайте только чтоб поржать или побеситься)