26 июня 2017 г. 16:13

4 Будьте бдительны, читайте больше

Когда я только увидела эту книгу, я подумала о да!!! Наконец-то книга в моем духе. Я обожаю культуру индейцев и шаманов, а магия уж меня точно вдохновила. Стала читать и наслаждаться, весьма интересно, новые вещи, интересные факты, всё классно, и тут началось:
Читаю такое: "Представьте что вы планета и вращаетесь вокруг солнца. Тут меня поперло сразу. Что вращается вокруг солнца?? Какая планета? Уже давно известно,что планеты не вращаются вокруг солнца!!!!Далее перечисляются некоторые тотемные животные и бабочка. И после этого пишется, что не могут быть тотемными животными насекомые, одомашненные животные,пауки..А Бабочка -это,извините,кто? Млекопитающее ? Вот так,собственно. Ну и другие ляпы тоже были,сами их найдёте думаю)) а так милая книжечка,для любителей чисто. Ради интереса почитать, ну можете попрактиковать, конечно,так как книга считается практической. Но я что-то вот не хочу делать практики того,у кого еще планеты вокруг солнца крутятся)) С другой стороны чего удивляться,в школах и университетах до сих пор человек от обезьяны произошел.