17 июня 2017 г. 16:11

Красивое оформление, плотная обложка, интересная история, загадочный новый мир... Книга мне понравилась, даже несмотря на то, что я уже совсем не подросток. Единственное за что хочется поставить именно 4-ку это то, что очень много персонажей и их иногда называют разными именами короткими и длинными ( Макс, Максим) иногда по фамилиям. Ориентироваться в самом начале очень сложно. Плюс я замечала, что история в одной главе рассказывается от разных лиц, тоже порой теряется нить. И ещё под конец книги предложения становятся короче, малоописательней и начинается куча действий и какой-то движняк, как будто автору не хватало времени завершить спокойно книгу либо нужно было уложиться в объём.

Но это со стороны взрослого.

О чем книга? О новом мире, о людях, которые способны изменить судьбу, попав всего лишь на твою линию жизни. О группе мальчишек и девчонок, которые вносят эти изменения, а вот в хорошую сторону или в плохую они меняют жизнь им не известно, они всего лишь исполнители, которым есть что терять. О предательстве и любви, о зависти и взаимопомощи и о стойкости духа того, кто однажды затерялся в этом мире и надеется найти путь домой.