13 июня 2017 г. 08:43

Это одна из немногих книг, когда после прочтения некоторых глав, я радовался как ребенок, и получал колоссальное удовольствие. После чего в лс своим друзьям отписывал и делился этими впечатлениями! Вот такими книги и должны быть, как минимум я считаю!

А если быть конкретнее – мне понравилась больше всего та часть, в которой Скиннер понял могущество своего «проклятия» и издевался по полной над бедным Кибби. Кстати которого не было мне жаль, абсолютно… Он какой-то мерзкий, склизкий человек…

Изощренность издевательств Скиннера были просто шикарные! Они просто убивали Кибби, в реальном смысле…

Они просто убивали Кибби, в реальном смысле этого слова. Читая эти главы, я улыбался

Ты опасный человек...

Скажи, что ты шутишь! :))

а когда он внимательно слушает тексты Cannibal Corpse, то своим искренним и детски чистым смехом он будет соседей на три этажа ниже! (живёт на первом) :D

Ахахах))) Ой...

Он жёсткий. В личку написал мне о том, как ему нравились издёвки над этим самым Кибби... Жуткое сообщение. Пересылать я его, конечно, не буду..

Я конечно уже давно считаю тебя Хитрым котом, но написать "жуткое сообщение" и не переслать, это ты меня прям убиваешь:))

Ох, ох...