30 апреля 2017 г. 12:29

1 Мне кажется эта книга рассчитана на тупых домохозяек у которых вообще нет секса.....

Короче, девочка Адора попала в гарем к 50 летнему султану. влюбилась в его сына. султан поимел ее. она родила ему. дальше там переспала с пиратом. дальше....дальше закрутились отношения с пиратом куплю люблю и полетели. но вернулась к султану. тот при смерти. там ошивается Мурад (сын султана).
далее султан умирает. И!!!! Мурад заваливает раком Адору на кровать где лежит мертвый султан и имеет ее
у меня от этого просто....я в шоке была...
Адора сопротивлялась кричала но в то же время типа ей нравилось его ну все там ей нравилось. кроме факта что трахают около трупа. так унизительно, мол "так со мной еще никогда не поступали. это худшие минуты в ее жизни". я еще так подумала. ХУДШИЕ???? худшие серьезно?)) а как же деревянный член?)))

Ой, да не читайте Вы Смолл! Вообще все книжицы такого типа для... хм-хм... не слишком умных домохозяек, но Смолл - это верх великолепия. Когда-то давно, когда такие романчики только появились у нас, я, под влиянием подруги, которая и сейчас читает их пачками, тоже прочитала несколько пачек:) Так вот - хуже Смолл в этом жанре я не встречала ничего

Полностью поддерживаю))))

Такой прямолинейности в рецензии я наверное еще не встречала =D Прочла вашу рецензию с восторгом!

Тупость определяется не литературными предпочтениями, а способностью формировать свой поток сознания в мало-мальски связный текст. Я таковой в данной рецензии не наблюдаю, а следовательно вывод напрашивается сам собой.