27 апреля 2017 г. 00:27

Что значит для меня книги Нила Уолша?.. Они пришли в мою жизнь именно тогда ,когда я думала, что потеряла весь мир ... весь смысл жизни и саму себя. Наверное у каждого из нас бывают моменты ,когда не хочется жить и не видишь для этого причины .Мне не было ради чего жить дальше, мне не было ради чего просыпаться по утрам и что либо делать. Мне не было с кем поговорить и у кого попросить совета. в тот момент жизни я была абсолютно одна и один раз я обратилась Богу и спросила -почему он меня оставил... у меня было сотни вопросов на которой не было ответов. Я была на грани отчаяния и попросила Бога чтобы он дал мне знак .С Богом у меня всегда были свои особые отношения Я не считаю себя религиозным человеком ,я не отношусь ни к одной религии, но я глубоко духовный человек и всегда верила в Единого Бога, который не делится на религии, нации и цвет кожи. И совершенно случайно в мою жизнь пришли книги Нила Уолша Беседы с Богом и перевернули всю мою жизнь, все мое мировоззрение, принесли мне покой и радость, вернули любовь к Жизни .Я читала их сердцем, и я знаю, что это намного больше, чем просто книга для чтения -это инструкция к жизни. На каждой странице, чувствуешь огромную Силу, которая заботится о тебе и хочет на самом деле помочь. И кто-бы что не говорил плохого о книгах Н. Уолша, они спасли мне жизнь. Эти книги вряд ли заинтересуют людей, которые не задумываются о смысле жизни, нашего бытия и для чего мы Здесь. Но кто ищет ответы на действительно глубокие вопросы, он обязательно их найдет в Беседах с Богом. Прошло 3 года,с того момента, как я первый раз открыла для себя эти книги и до сих пор, они самые любимые, прочитанные десятки раз и надеюсь, что и дальше они будут открывать для меня все больше, и просто утешать в тяжелые минуты жизни