nikalesnaya

25 апреля 2017 г. 23:48

4 Во все тяжкие

Я так и вижу, как падают в обморок изнеженные девицы. Как в праведном гневе искажаются лица надменных дам. Как превращаются в цензоров благочестивые джентльмены. А между тем, господа, это революция. Я привыкла к правильным героям. К плавному развитию всех известных 36 сюжетных линий, дарвиновской эволюции характеров, к хрестоматийному противостоянию добра и зла. А тут вдруг - протагонист со всеми признаками и задатками антагониста. Причем он сам с собой и не думает конфликтовать, потому что принимает себя таким, какой он есть. И ловит с этого кайф.

Мне всегда было интересно, о чем думают…

О дааа, моя любимая книга! :)

Не могу сказать того же. Но впечатление она прозиводит очень сильное!)

Почитай еще что-нить у Уэлша! :)

Я читала его рассказы, правда давно, еще в универе. Помню ощущение полнейшего восторга!)) Но, конечно, надо бы пополнить список!)

С удовольствием буду твоим проводником!
Рассказы да! У него действительно просто улетные!)

Рекомендовал бы для начала "Сборную солянку"

От отзывов аж слюнки потекли!))) Но я решила дать себе короткий перерыв на Кинга (уже скачала "Под куполом"). Ну а потом - с головой!) Честное читательское!)))

Ок, я проверю ;)

очень крутая рецензия! :)

Спасибо!))

Мне Робертсон показался довольно противоречивым антигероем, утопающим в собственной яме, доверху наполненной грязью, смердящей и тошнотворной. Время от времени барахтаясь в ней, Брюс не упускает возможности задеть этой смесью тех, кто встал слишком близко.