brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

13 апреля 2017 г. 21:33

4 Слабонервным не читать. СТРОГО 18+

Такого не пожелаешь и врагу.

А ведь и в жизни бывают подобные ситуации, когда девушку просто запихивают силком в машину и увозят. Держат в плену, а потом продают, как секс-рабыню. Примерно так было и с Ливви. Ее просто затолкали в машину и вырубили, а когда она очнулась, то оказалась в непонятной неизвестной темной комнате, один на один со своим похитителем.

Ливви (Оливия, она же Котенок), Девушка не глупая, временами бойкая. Прозвище оправдывает, хотя, что ей еще делать? Она пытается выжить любой ценой. Отказывается повиноваться, за что и получает. Хотя, мне очень не нравится слово "Хозяин", употребляемое в БДСМ культуре, и то, что женщину в какой-то степени считают вещью. Девушка пытается выжить, при этом учится подчиняться и получать удовольствие.

Калеб. На первый взгляд он кажется просто монстром, который украл девушку, издевается над ней, связывает и заставляет подчиняться. Но потом оказывается далеко не так. У него тоже есть обязательства перед человеком, которому он многим обязан. Но опять же, он мог бы отказаться и не делать этого, но... Как потом оказывается, Калеб относится к Ливви намного лучше, чем те, к кому она должна попасть. Он должен был просто обучить девушку и передать другим людям, но произошло непоправимое - он полюбил свою пленницу.

Строго 18+. В книге много мата, сцен секса, насилия, принуждения и даже убийств. Но несмотря на это, книга читалась запоем. Мне книга понравилась, может потому, что я видела в ней не сексуальный подтекст, а личную драму. Нелегкую жизнь обоих героев, которые были вынуждены делать так, а не иначе. Как говорится - выбор есть всегда, но иногда правильный выбор сделать очень сложно.