varvarra

с синдромом самозванца

8 апреля 2017 г. 12:52

Начну с объяснительной, так как произведение осталось не дочитанным и без оценки.
Книга меня очень заинтересовала - медицинская тема одна из моих любимых, и я, порывшись в Интернете, начала читать. Все, что мне удалось "нарыть" было лишь начальными главами из книги. Но я не теряла надежды - заходила на страницу к Никите, на его сайт, смотрела ролики, ездила на книжный рынок - все мои поиски привели к печальному итогу: книгу можно купить только через Интернет. Сегодняшние жизненные условия не позволяют мне это сделать. Я живу в ДНР. Возможно, когда-нибудь и у нас жизнь наладится, заработает и почта, и банки (слышала в новостях, что уже работает главпочтамт и можно отправлять корреспонденцию, но пока только в ЛНР)
Теперь о книге. Начало было впечатляющим - доступно, интересно, с юмором - люблю такую подачу темы. Потом в моем мозгу начали зарождаться некоторые сомнения (особенно после несколькократного "назначения" амитриптилина). А тут еще постоянные анатомические картинки не имеющие отношения к тексту (в соответствии с текстом они бы смотрелись куда симпатичнее, а главное, нагляднее). Судить об исключительном авторитетном мнении Никиты Жукова не буду, хоть и встречалась со множеством других взглядов, как говорится, сколько профессоров людей столько и мнений.

картинка varvarra