18 марта 2017 г. 22:08

Книга однозначна полезна для меня. Олег Геннадьевич один из тех лекторов-учителей, которого не каждый захочет слушать,так как его наставления слишком правдивы и тяжелы для восприятия, часто накатывает угнетение от осознание насколько много нужно трудится,чтобы быть действительно счастливым, сколько эгоизма нужно побороть в себе. Этот человек действительно спасает семьи от развала,даже в самых трудных случаях,но все зависит от того,захочет ли меняться и работать над собой хотя бы один из супругов без оглядки на свою пару. Олег Геннадьевич один из тех людей,которые помогли мне понять,что любить - это глагол,что любовь не мимолетное чувство,которое пришло и прошло,что чтобы сохранить отношения нужно усердно трудится и вообще обладать хотя бы минимальным набором знаний об взаимоотношениях в браке. Любовь - это не сорняк на грядке,,который будет расти сам по себе не взирая на любые условия. Любовь -очень прихотливое растение,которое требует тщательного ухода и больших познаний о том,как осуществлять этот уход.