15 марта 2017 г. 16:42

4 ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ Майкл Рэй

Книга, наставляющая на истинный путь. И это не пафосное высказывание или слоган, для увеличения продаж.

Я не большой любитель подобной литературы, но иногда, стоит отказаться от своих вкусов, чтобы открыть что-то новое, или изменить взгляды на некоторые вещи.

Эта книга попала ко мне благодаря программе @mifbooks «книжная валентинка» 14 февраля, когда издательство дарило своим читателям электронные книги. МИФ, Спасибо Вам за такие книги!

А теперь про саму книгу.
Автор книги является успешным и почетным профессором маркетинга Высшей бизнес-школы Стэнфордского университета. Социальный психолог, консультант, автор нескольких книг, курсов, а также ведет занятия по песнопению и медитациям.
Кстати, последнее я упомянула ее просто так.
Вся книга напомнила мне адаптацию буддийских принципов к современной жизни. Кто не знаком с буддизмом и медитацией, следует прочитать эту книгу, чтобы открыть для себя многие простые /на первый взгляд/ и прописные истины.
Автор призывает читателей «открыть для себя свою высшую цель», а также помогает найти или понять для чего вы рождены.
В книги приведены историю людей, которые прошли этот курс и поняли свое предназначение, а так же как изменилась их жизнь после этого.
На первый взгляд может показаться: бред, много воды, мало дельного. Но стоит вчитаться и начать выполнять задания в книги /они очень простые/ как сразу понимаешь — РАБОТАЕТ!
Лично мне понравилась последняя часть книги, в ней дано пару дельных советов, которые могут очень сильно изменить вашу жизнь.
Если вы бегаете по кругу, работа не доставляет удовольствие, в голове бедлам, то читать эту книгу нужно обязательно.

#высшаяцель #высшаяцель_4itaev #майклрэй #книга #миф #мирдолжензнатьчтоячитаю #электроннаякнига #ebook #bookworm #книжныйотзыв #МИФвдохновляет #нонфикшен #nonfiction #книгавдохновление #мотивация #цель #поисксебя #вдохновение #тренинг