15 марта 2017 г. 14:04

5 Когда учитель филосовского ушу Небо и Жизнь

картинка Aleksandr_Korotchenko

Эту книгу нельзя разобрать на цитаты, ибо она создана из цитат. Каждая фраза, каждое предложение есть цитата. Невероятная ткань соткана из нитей мудрости, опыта и жажды жизни. Эту книгу нельзя прочитать и отложить в сторону, к ней вы будете возвращаться вновь и вновь, ибо вы дышите, вы живете. Ибо в вашей жизни всегда будут вопросы и вы будете искать ответы. Книга написана в период VI — V вв. до н. э., но даже в наши онлайн времена о ней не утихают споры. И читая книгу Вы понимаете насколько она актуальна сегодня. Ведь автор писал не о времени, эволюции, прогрессе, он писал о человеке. О нас с Вами. И мы также не разучились учится, смеяться, плакать, злиться... Книга для тех кто хочет найти гармонию в жизни, найти умение проходить шторма и бури в жизненных ситуациях. Книга подсказывает как Выходить всегда Победителем. Мудрым Победителем. Книга о том как жить в мире с миром, и в первую очередь с самим собой.
Личная оценка 10 из 10. В избранное. Перечитывать буду еще не раз. Удачи Вам в поисках Вашего Дао, да поможет Вам Дэ!