28 января 2017 г. 13:19

5 Хорошая книга!

С новой серией «Знаки соблазна» от АСТ я решила познакомиться с книги Вероники Милан «Чейзер». Значок 18+ меня не смутил, я же вроде взрослая :) Но, как писали где-то в группах, до данного произведения нужно дорасти. Похоже я еще не доросла, раз смущалась при прочтении, как школьница, раскрывшая журнал с голыми мужиками прямо в метро :)))

Героиня Лайза Дайкин однажды просто взяла какую-то папку с документами у коллеги и оказалась втянута в страшную погоню, которая могла стоить ей жизни. Но иногда, чтобы найти свою судьбу, стоит пройти огромное количество испытаний… Ну а дальше - читайте сами, если что ;)

При прочтении книги я поделила ее на две части. Часть первая - та самая восемнадцать с плюсом. Опасность, погоня, грань жизни и смерти и в конечном итоге эротика. Нет, пока еще не любовь. И вторая - идеальная романтика. В которой есть море, яхты, привлекательный мужчина, который открывает перед тобой двери и носит тебя на руках. Романтика, существующая в большей степени только на книжных страницах, зарождающаяся любовь, которую можно потерять одним неверным решением, одним неправильным словом. И, сталкиваясь с подобными решениями в жизни, я очень рада, что у героев появился второй шанс. Возможность все сделать правильно.

Произведение, к удивлению невинной скромняшки внутри, мне понравилось, даже очень. Герои детализированы и хорошо прописаны, язык изложения приятен, а повествование полностью погружает в атмосферу происходящего. И конечно, не совсем логично с моей стороны начинать серию «Город» с шестой книги, потому как всего мира я так и не поняла, но зато теперь есть стимул прочитать и остальные части :)

Чудесного дня!

Волшебные истории