3 января 2017 г. 08:03

3 Видно я одна не понимаю в книгах

Выбрала книгу среди незнакомых Лёгкие миры, т.к. вэпоказалось что рассказы будут интересны, да и оценка высокая. Но какое же моё разочарование. Я наверное одна (судя по оценкам) не понимаю толк в "настоящей литературе". Ну и пусть. Было желание поставит 1 балл, но все таки читалось более менее и были интересные моменты.
Интересно было читать когда что-то происходило, например эвакуация из-за урагана или ещё чего, но читать рассуждения про, то как ласково называть еду и для чего., не понимаю как это вообще интересно может быть. Или про то что её раздражает название конфет Му-му.
" Так же хочется иногда плохой литературы-немного, но совсем плохой" - может это и правда, но все таки я люблю читать то что доставляет удовольствие, хотя мне может и доставляет удовольствие плохая литература в её смысле этого слова.
Наверное только рассуждения о попрошайках произвело впечатление, в том что её мнение на этот счёт совпало с моим. Мне если честно даже полегчало, а то я уже думала что я безчувственная.
П.С. больше не буду смотреть на общую оценку при выборе книг)