Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

12 декабря 2016 г. 17:46

Наталья Нестерова перечитана у меня вся в бумаге. По мере выхода новой книги читаю уже в ридере. И как всегда она радует своим искрометным юмором, легкостью слога и какой‐то добротой. А именно эта книга была мне интересна еще тем, что биографична. Заставила где‐то широко улыбнуться, покивать ‐ да и у меня такое было, местами погрустить. Общеизвестно, что дети и животные переиграют любого актера, и здесь, главы с ними просто шедевральны. С этим произведением Нестерову стала уважать не только как автора, но и как человека, стойкого, любящего, с зарядом жизненного оптимизма. Как жалко, мне раньше не попалась эта книга в руки, может быть набралась бы мудрости у Натальи, чуть по другому взглянула бы на свои непростые ситуации.

тоже очень люблю Нестерову,один из редких авторов,которых могу с удовольствием перечитывать

О, да! Читать, перечитывать))) Вроде и простенько, но и со смыслом. И так душевно, и притягательно пишет.
Каюсь, несколько книг выпущенных за последние годы, накопилось. Всё собираюсь перечитать. Да новинки всякие, с красивыми обложками и завлекательными аннотациями выходят со скоростью света :-))

У нестеровой прочла все,кроме последней книги о женщинах сибири

Да, тоже трилогию Сибиряки не читала. В основном сборники нечитанные остались. Но и то, только потому, что не люблю и стараюсь не читать рассказы. Они мне кажутся недописанными - без начала и конца и плохо усваиваются. Вообще не помню, что читала или нет.

Рассказы не люблю,но у нестеровой и метлицкой очень хорошо они получаются