9 декабря 2016 г. 18:32

Пусть банально звучит, но мне как раз не хватало такого легкого и романтичного романа именно сейчас, когда за окном непогода, дождь со снегом, а дома тепло и уютно с книгой. Просто захотелось отдохнуть после рабочей недели, ни о чем не думать взяла книгу по своему списку ……... и окунулась в атмосферу Парижа. Замечательно описаны картины города, вкус и запах круасанов, багета, безе, лаванды , здорово нарисованы картинки маленьких улиц Парижа, кафе.
И как же мне понравилось описание профессии героя, его сначала увлечение в детстве, потом и дело .Как захотелось пересмотреть те старые фильмы, я иногда смотрю как раз некоторые старые фильмы., когда настроение требует раз в месяц или два, а тут напомнили и то что можно еще посмотреть.
И согласна - современные кинотеатры потеряли свою привлекательность, я последний раз была там лет 5 назад, мне было шумно, неуютно, с шуршащими и жующими соседями. Хочется в такой вот маленький кинотеатр(хотя и есть такие)……но без попкорна. А пока все это приходится смотреть дома.
В общем вечер удался.

в рамках игры новая рулетка.