Friday_1864

Маленькая вредина (^_~)

3 декабря 2016 г. 21:06

5 Пожалуй, самая неожиданная концовка 2016-го года

---
Решила написать небольшой отзыв, потому что впечатления очень приятные, но времени на написание развернутой рецензии нет (да и спектакль небольшой).
---

Это было прекраснейшее времяпровождение! Я нажала на "play" и уже не смогла перестать слушать этот действительно крутой радиоспектакль.

Молодожёны Корбан проводили медовый месяц в горах, но после ссоры жена Изабель собирает вещи и уезжает в неизвестном направлении. Даниэль обращается в полицию - жены нет почти десять дней, но комиссар лишь пожимает плечами и говорит, что делается всё возможное. Через несколько дней кюре приносит новость: мадам Корбан нашлась целой и невредимой, но в доме появляется совершенно незнакомая женщина. Даниэль в замешательстве: находится куча доказательств и свидетелей того, что женщина - его жена. Мужчина понимает, что попал в безупречно спланированную ловушку, но всё же, может, он заблуждается?

Отличный радиоспектакль - приятная озвучка, понравились не только голоса героев, но и дополнительные музыкальные вставки, своевременная музыка, делающая атмосферу более реальной. История оказалась просто взрывной! Такого вообще не ожидаешь, автору удалось удивить и впечатлить на все сто процентов.

Я могла бы и дальше рассыпаться в комплиментах, но этого не стоит делать (боюсь, не выдержу и просто проспойлерю концовку).

Просто советую всем любителям:
аудиокниг (по времени спектакль идёт примерно час и сорок минут, которые пролетят незаметно)

и, конечно же, детективов, потому что сюжетная линия красочная, интрига неповторимая, а всё вместе - незабываемое!

10/10