brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

26 октября 2016 г. 01:17

Если бы не игра, то я вряд ли бы стала читать эту книгу. Если уж говорить откровенно, то я не люблю подобную литературу ро одной простой причине - мне просто скучно.

Никогда не задавалась вопросом в чем же феномен Бермудского треугольника, и что же там такого особенного. Но уверена на 100% - мистики в этом нет совершенно. Просто скорее всего, какая-нибудь магнитная аномалия, которая и заставляет сбиваться самолеты и корабли с курса. Просто техника отказывает и все. Ничего необычного.

Непонравилось как написана книга. Очень сухой язык. Ощущение, что читаешь какие-то сводки или смотришь документальный фильм по ТВ3. Фактов тоже 0 - одни голословные предположения автора. И связи с этим возникает вопрос: а для какой цели написана эта книга? Я, к сожалению, этого так и не поняла.

Видимо, цель, которую хотел достигнуть автор также бесследно исчезла в зоне Бермудского треугольника, как и потерянные корабли и самолеты.

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №22 - Египет, тема №12 - Пирамиды

Меня другой вопрос мучает, почему до сих пор никто нормально и детально эту "зону" не исследовал?

0 26.10.16