vnackm

25 октября 2016 г. 10:13

4 изменения и эффективность

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОДАЮЩЕГО/ автор Илья Кусакин/ 223 стр/
_________________
О ЧЕМ: о том, как действовать, меняться и стать эффективным продавцом
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Классное название и содержание. Я полностью согласен. Продажи очень сильно связаны с тем, кто продаёт. Именно поэтому посредственные продавцы делают соответствующую их уровню так себе работу. Нужно начать перемены с качественных изменений продающего. Поэтому книга разделена на три основных блока: работа над собой, техники продаж, тренировки.
2) Очень мотивирует. Каждая глава побуждает действовать и меняться. Я советую взять чистые листы, ручку и сразу выполнять задания из книги. Это помогает глубже ,,войти'' в материал
3) Четко, понятно и доступно изложена вся информация. После прочтения книги вы будете осознанно подходить к продажам и наметите пути изменений. Книга обязательна к прочтению всем кто по работе в компании занимается продажами товаров и услуг.
_________________
МИНУСЫ:
1) Много информации и моментов, которые я читал. Про цели, мотивацию и многое другое. Но здесь большой плюс в конкретике. Бери и делай. Это проверено.
2) Обложка. Очень странная. Видел первый вариант, который гораздо выигрышнее смотрелся. Этот тоже интересный, но все таки нет.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
Книга заставила встряхнуться, поработать и наметить пути изменений. Мотивирует и моментами заставляет улыбаться. Ставлю 4-/5