5 октября 2016 г. 09:37

Все то же собрание мыслей о синхронии и известных уже многим законах Мироздания (Закон Притяжения, Закон Принятия), высказанные в форме послания, принятого от некоего Абрахама. В школе, когда я вывела формулу «мысль материальна» все надо мной смеялись, а сейчас этой фразой не бросается разве что ленивый. И все-таки, как и тогда в школе, так и сейчас, я думаю, что в этом есть смысл и нужно только научиться настраивать свое сознание нужным образом. Проблема в том, что для меня лично это почему-то оказывается сложно сделать. Вот и читаю я подобные книги – не столько для того, чтобы почерпнуть новую информацию, сколько для того, чтобы еще раз услышать, что я связана с Источником, который меня любит и заботится обо мне. Кажется, совсем немного осталось до того момента, когда колличество перейдет наконец в качество, во всяком случае хочется в это верить.
Помимо прочего эта книга ценна по крайней мере тем, что состоит из двух частей – теоретической и практической. Теоретическая часть довольно логична, хоть у меня и создалось впечатление, что основная ее цель не столько передать информацию, сколько дать установку. Что касается практической части, то там описано 22 упражнения, многие из которых уже встречались раньше в Пути художника или ТИЖ. Некоторые из них, я пожалуй, начну выполнять.